SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat Minggu 13 Februari 2022

Tema Minggu Ini
Diberkatilah Orang yang Mengandalkan TUHAN.
Ya’ahowu Niha Sanötöna khö Yehowa.
Ayat Hafalan/Nitanӧ Ba Dӧdӧ
Diberkatilah orang yang mengandalkan TUHAN, yang menaruh harapannya pada TUHAN!
Ba ya’ahowu niha sanötöna khö Yehowa, same’e fa’abe’e dödönia Yehowa!
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU 13 FEBRUARI 2022
Pukul 08.00 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Alfred Laoli (L-27)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Tara Ziliwu (L-59)
Pelayan Umum - SNK. Ama Uni Gulӧ (L-19)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-61)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Candra Ndraha (L-28)
- SNK. Ama Efan Harefa (L-30)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Velsa Harefa
Pukul 10.30 WIB BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
Liturgos SNK. Ama Ovil Marunduri (L-47)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Indah Harefa (L-03)
Pelayan Umum - SNK. Ama Silvita Waruwu (L-34)
- SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Kolektan - SNK. Ina Winda Gea (L-33)
- SNK. Ama Efan Gulӧ (L-48)
- SNK. Ama Tita Gulӧ (L-66)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader Ina Sovia Daeli
Infokus Yobel Gea
Pukul 13.00 WIB CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
Liturgos SNK. Ama Fendy Waruwu (L-21)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Grace Zandroto (L-45)
Pelayan Umum - SNK. Ama Richard Nazara (L-26)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Kolektan - SNK. Ina Sofia Daeli (L-22)
- SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ama Yona Hura (L-10)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ina Gita Harefa
Infokus Dwi Zalukhu
Pukul 18.00 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos Yasona Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Billy Mendrӧfa (L-52)
Pelayan Umum - SNK. Ama Viter Zalukhu (L-38)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-64)
Kolektan - SNK. Ama Kristo Zebua (L-41)
- SNK. Ama Gabriela Lase (L-55)
- Firman Mendrӧfa (Komisi Pemuda)
- Shinta Ndraha (Komisi Pemuda)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Fitri Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yordan Waruwu (L-44)
Pelayan Umum - Ance Gulӧ (Pengurus Komisi Remaja)
- Dian Lase (Pengurus Komisi Remaja)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-23)
- Ama Willi Zai (K. Diakonia)
Musik Group B
Songleader Amel Mendrӧfa, Vania Zebua
Infokus Lidia Gea
BAPTISAN KUDUS
Pada hari minggu tanggal 27 Februari 2022 akan dilaksanakan Baptisan Kudus pada Ibadah jam 13.00 WIB. Bagi Jemaat yang mengikutsertakan anaknya agar dapat mendaftarkan pada satua Niha Keriso di lingkungan masing-masing dengan mengisi formulir yang telah disediakan, batas pendaftaran pada hari Kamis tanggal 24 Februari 2022.
SIDANG MAJELIS JEMAAT
Persidangan Majelis Jemaat triwulan ke-4 akan dilaksanakan pada hari Sabtu, 26 Februari 2022 jam 18.00 WIB.
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 13 Februari 2022 untuk Perpuluhan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 20 Februari 2022 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
Rabu, 16 Februari 2022
Tempat Rumah Ama Boy Ndruru
Sektor Kota
Lingkungan 47
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Rabu, 16 Februari 2022
Tempat Rumah Ama Jamina Nduru
Sektor Tanjung Sabar
Lingkungan 13
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Kamis, 17 Februari 2022
Tempat Rumah Ama Monica Mendröfa
Sektor Jondul Karan
Lingkungan 09
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Kamis, 17 Februari 2022
Tempat Rumah Ama Eka Bu’ulölö
Sektor Seberang Palinggam
Lingkungan 42
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
BAHAN PA (Mataio 5 : 13-16)
KEBAKTIAN KOMISI PEREMPUAN
Selasa, 15 Februari 2022
Tempat Ama Perisman Nazara
Liturgos Ina Erna Lahagu
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur 119 : 1-8 Sinunö 119 : 1-8
Pembacaan II Matius 4 : 23-25 Mataio 4 : 23-25
Nats Khotbah Yeremia 17 : 5-10 Yeremia 17 : 5-10
Ayat Hafalan Yeremia 17 : 7 Yeremia 17 : 7
Lagu KJ/BZ 08, 36, Yae Zumange, 407, 445 01, 236, Yae Zumange, 210, 314
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ӧkhӧ
Pagi / Sihulӧwongi Malam / Ba Zibongi Basӧ-basӧ Dӧdӧ
06-02-22 Yeremia 17 : 5-10 Mataio 4 : 23-25 Yeremia 17 : 7
07-02-22 Mataio 10 : 40-42 Yohane 9 : 24-42 Yeremia 31 : 18
08-02-22 Luka 17 :5 -10 Yohane 10 : 1-10 1 Fetero 4 : 10
09-02-22 Yesaya 55 : 6-11 Yohane 10 : 12-21 Yesaya 48 : 21
10-02-22 Mataio 13 : 10-17 Sinunö 23 : 1-6 Amaedola 3 : 19
11-02-22 Mareko 11 : 15-19 Yohane 10 : 22-30 Sinunö 143 : 8
12-02-22 Mareko 6 : 1-6 Yohane 10 : 32-38 Mareko 9 : 7
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU 20 FEBRUARI 2022
Pukul 08.00 WIB BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
Liturgos SNK. Ama Linda Waruwu (L-49)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Alex Ndruru (L-50)
Pelayan Umum - SNK. Ama Willi Zai (K. Diakonia)
- SNK. Ama Ori Lase (L-32)
Kolektan - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ama Yamin Lase (L-69)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-67)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 10.30 WIB CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Sofia Daeli (L-22)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Pelayan Umum - SNK. Ama Yordan Waruwu (L-44)
- SNK. Ina Roni Zalukhu (L-23)
Kolektan - SNK. Ama Yesi Daeli (L-24)
- SNK. Ama Fendy Waruwu (L-21)
- Ina Abe Hulu (K. Komper)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ama Samuel Bate’e
Infokus Ina Prisha Laoli
Pukul 13.00 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos SNK. Ina Sovan Daeli (L-53)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Efri Gӧri (L-40)
Pelayan Umum - SNK. Ina Feni Laoli (L-54)
- SNK. Ama Viktor Gea (L-56)
Kolektan - SNK. Ama Nifa Zebua (L-42)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-57)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-65)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Thania Waoma
Pukul 18.00 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jovan Telaumbanua (L-06)
Pelayan Umum - SNK. Ama Joice Harefa (L-31)
- SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-18)
Kolektan - SNK. Ama Kristin Laoli (L-16)
- SNK. Ama Efan Harefa (L-30)
- Delta Zai (Komisi Pemuda)
- Jimmy Lase (Komisi Pemuda)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Yudi Zalukhu
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Chandra Ndraha
Liturgos Vivi Harefa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Widi Zalukhu (L-39)
Pelayan Umum - Titi Ndraha (Pengurus Komisi Remaja)
- Ance Gulӧ (Pengurus Komisi Remaja)
Kolektan - SNK. Ama Kris Ndraha (L-51)
- SNK. Ina Feni Laoli (L-54)
Musik Group A
Songleader Lince Gulӧ, Eta Harita
Infokus Thania Waoma

Warta Keuangan

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran