SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 31 Desember 2023

Tema Minggu Ini:
Tuhan Pemimpin dan Sumber Penghiburan
(Yehowa Zamatörö ba Umbu Wondrara dödö)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
TUHAN adalah gembalaku, takkan kekurangan aku
(Yehowa gubalogu, lö ambö ndra’o hadia ia)

PETUGAS KEBAKTIAN
31 Desember 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Novi Zai (L-09)
Pelayan Umum - SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
- SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Kolektan - SNK.Ama Ori Lase (L-37)
- SNK.Ama Joice Harefa (L-35)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Gilbert Zega
Sound System Dio Juventa Daeli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
Pelayan Umum - SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
- SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
Kolektan - SNK. Ama Fitri Tel. (L-70)
- SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Organis Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ama Vinus Halawa
Infokus Yobel Gea
Sound System Netral Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Ama Noval Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Nety Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum - SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Musik Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Titin Nazara
Sound System Ite Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Vania Zebua & Yelni Zebua
Infokus Setiawan Zebua
Sound System Yobel Gea

PETUGAS KEBAKTIAN
1 Januari 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Praeses 44 BNKP
Liturgos Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Pelayan Umum - SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Kolektan - SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Organis Carlos Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Velsa Harefa
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Angel Mendrofa (L-31)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Ina Prisha Laoli
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Pertama
  • Laki-laki : Otri Efriandi Zalukhu, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 69 Sektor Bukit Lantik.
  • Perempuan : Desi Sihombing, Jemaat GKKI Air Hidup. Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Minggu, 07 Januari 2024 pukul 11.00 WIB di Gereja GKKI Air Hidup Komplek Ruko Gajah Mada, Batam.
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir :
  1. Anak perempuan dari keluarga Ama/Ina Dion Lase pada tanggal 09 Desember 2023 Lingkungan 51 Sektor Bukit Gado-gado.
  2. Anak perempuan dari keluarga Ama/Ina Herdin Hia pada tanggal 24 Desember 2023 Lingkungan 58 Sektor Sawahan.
  3. Anak laki-laki dari pasangan Peslin Zalukhu dengan Dina Mariana Simanjuntak pada tanggal 19 Desember 2023 Lingkungan 62 Sektor Siteba.
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia Ama Febi Hia pada tanggal 23 Desember 2023 Lingkungan 59 Sektor Sawahan dan telah dikebumikan pada hari Minggu, 24 Desember 2023.
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 7 Januari 2024 akan dilaksanakan Perjamuan Kudus di Ibadah Minggu Pagi, Siang dan Sore. [Klik untuk melihat Petugas Perjamuan Kudus]
IBADAH TAHUN BARU
Ibadah Tahun Baru dilaksanakan pada hari Senin, 01 Januari 2024 di Kebaktian Pagi dan Kebaktian Siang, Kebaktian Remaja dan Sore ditiadakan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 31 Desember 2023 untuk Pembangunan.
  2. Persembahan ke depan Senin tanggal 1 Januari 2024 untuk Pembangunan.
  3. Persembahan ke depan Minggu tanggal 7 Januari 2024 untuk Pembangunan.
JADWAL PELAKSANAAN NATAL
PELAKSANA HARI/TGL
Komisi Perempuan Sabtu, 13 Januari 2024
Sektor Kota Sabtu, 20 Januari 2024
KOREMPA Sabtu, 27 Januari 2024
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur 23 : 1-6 Sinunö 23 : 1-6
Pembacaan II Efesus 1 : 3-6 Efeso 1 : 3-6
Nats Khotbah Yeremia 31 : 7-9 Yeremia 31 : 7-9
Ayat Hafalan Mazmur 23 : 1 Sinunö 23 : 1
Lagu KJ/BZ 19, 28, KE. 413, 419 22, 249, Yae Zumange, 245, 256
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
31-12-23 Yeremia 31 : 7-9 Efeso 1 : 3-6 Sinunö 23 : 1
1/1/2024 Sangombakha 3 : 1-11 Yakobo 4 : 13-17 Sinunö 90 : 12
2/1/2024 Mataio 4 : 12-17 Kolose 2 : 20-23 Mataio 7 : 8
3/1/2024 Mataio 4 : 18-22 Galatia 3 : 11-14 Yeremia 31 : 20
4/1/2024 Mataio 4 : 23-25 Galatia 5 : 5-6 Sinunö 119 : 154
5/1/2024 Mataio 5 : 1-12 Efeso 1 : 2-6 I Razo 19 : 7
6/1/2024 Mataio 5 : 13-16 Efeso 3 : 1-6 Sinunö 71 : 17
PETUGAS KEBAKTIAN
7 Januari 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Feby Zai (L-10)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
- SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Kolektan - SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
- SNK. Ina Fadill Zalukhu (L-76)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System -
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
Pelayan Umum - SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Kolektan - SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- SNK. Ama Friska Mendrofa (L-61)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Vivi Harefa
Sound System -
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Pelayan Umum - SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
- SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Kolektan - Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia) - Firman Mendröfa (KOREMPA)
- Heny Gulö (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Titin Nazara
Sound System -
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Roni Zalukhu
Liturgos Lince Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group B
Songleader Tia Harefa & Utari Lase
Infokus Beam Gea
Sound System -
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 7 Januari 2024
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ina Yogas Zai
2. SNK. Ina Riel Telaumbanua
3. SNK. Ama Grace Telaumbanua
4. SNK. Ama Jeri Halawa
5. SNK. Ama Chandra Ndraha
6. SNK. Ama Ori Lase
7. SNK. Ama Festi Halawa
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ama Jackson Harefa
2. SNK. Ama Viter Zalukhu
3. SNK. Ina Widi Zalukhu
4. SNK. Ina Grace Zandroto
5. SNK. Ama Ance Gulö
6. SNK. Ama Kris Ndraha
7. SNK. Ina Sovan Daeli
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ama Victor Gea
2. SNK. Ama Gilbert Zega
3. SNK. Ina Yermon Zega
4. SNK. Ama Jeraldo Zebua
5. SNK. Ama Irfan Zebua
6. SNK. Ama Fano Lase
7. SNK. Ina Angell Tel.
Gladi untuk petugas Perjamuan dilaksanakan pada hari Sabtu, 6 Januari 2024 pukul 17.00 WIB


Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran