SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 14 Agustus 2022

Tema Minggu Ini:
Mengikut Yesus Secara Total
(Folo’ӧ khӧ Yesu Sindruhundruhu)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Tetapi orang yang bertahan sampai pada kesudahannya akan selamat
(Ba sanau ӧlӧ irugi gamozua, da’ӧ ni’orifi)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 14 AGUSTUS 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Pelayan Umum - SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
Kolektan - SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
- SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
Pelayan Umum - SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Kolektan - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Thania Waoma
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Praeses – 44
Liturgos Tiara Zalukhu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Pelayan Umum - SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Kolektan - SNK. Ama Ori Lase (L-37)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
- Setiawan Zebua (KOREMPA)
- Lidya Gea (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Gilber Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Pelayan Umum - Angel Gulö (KOREMPA)
- Winning Gulö (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Musik Group A
Songleader Joy Zebua, Utari Lase
Infokus Lidia Gea
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Fatiasa Gulö, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 05 Sektor Jondul Karan.
    Perempuan : Yamisia Waruwu, Jemaat BNKP Tetehösi Idanögawo.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Rabu, 24 Agustus 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang
  2. Laki-laki : Daniel Lase, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 36 Sektor Koto Kacik.
    Perempuan : Aspina Hulu, Jemaat IFGF.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 27 Agustus 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang.
  3. Laki-laki : Aponius Zai, Jemaat BNKP Tuberta Resort-4.
    Perempuan : Lina Gustiana Waruwu, Jemaat BNKP Padang Llingkungan 66 Sektor Padang Sarai.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 27 Agustus 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang.
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir:
Anak laki-laki dari pasangan Abram Mena Hulu dengan Novtri Indriana Lase pada tanggal 11 Agustus 2022 Lingkungan 22 Sektor Banuaran Pampangan.
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia:
Ama Rodni Telaumbanua Senin 08 Agustus 2022 lingkungan 73 Sektor Nazaret Dan telah dikebumikan pada hari Selasa, 09 Agustus 2022.
BAPTISAN KUDUS
Pada tanggal 28 Agustus 2022 akan dilaksanakan Baptisan Kudus di Ibadah Siang jam 10.30 WIB, bagi Jemaat yang ingin mengikutsertakan anaknya agar dapat mendaftarkan pada satua Niha Keriso di lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan. Batas pendaftaran pada hari Kamis tanggal 25 Agustus 2022.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu tanggal 14 Agustus 2022 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Lubuk Gadang.
  2. Pada hari Minggu tanggal 21 Agustus 2022 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Sungai Pisang.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Padang. Diharapkan kepada seluruh Pelayan untuk menghadirinya.
KOOR/VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian berupa Koor/Vocal Group, agar mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui Telepon atau WA 081374322722.
Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 1 (satu) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 14 Agustus 2022 untuk Perpuluhan.
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 21 Agustus 2022 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Alfred Laoli
Lingkungan 33
Hari/Tgl Rabu, 17 Agustus 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Daniel Hia
Lingkungan 19
Hari/Tgl Rabu, 17 Agustus 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Fidel Harefa
Lingkungan 29
Hari/Tgl Rabu, 17 Agustus 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Kurnia Zalukhu
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 17 Agustus 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Itan Waruwu
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 17 Agustus 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Friska Waruwu (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 17 Agustus 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor JONDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Risky Zai
Lingkungan 07
Hari/Tgl Kamis, 18 Agustus 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Putri Gaurifa
Lingkungan 02
Hari/Tgl Kamis, 18 Agustus 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Sona Marunduri
Lingkungan 48
Hari/Tgl Kamis, 18 Agustus 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Netral Hia
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 18 Agustus 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
11. Sektor S I T E B A
Tempat Rumah Ama Ronal Laoli
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 18 Agustus 2022
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
12. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Elora Zamasi
Lingkungan 38
Hari/Tgl Jumat, 19 Agustus 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ina Erlina Hura
Lingkungan 65
Hari/Tgl Jumat, 19 Agustus 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
14. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Teori Gea
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 19 Agustus 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
BAHAN PA: Luka 19 : 1-10
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 16 Agustus 2022
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ama Arlan Hura
Doa Syafaat Ama Uni Gulö
Pelayan Firman Ama Yuni Harefa
Selesai Ibadah dilanjutkan dengan Latihan Koor Gabungan Komisi
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
14 Agustus 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Ken Maruhawa
Cerita Ama Vinus Halawa
Pendamping - Ina Alfin & Aldi
- Ina Desi & Caca
Bahan Cerita Kejadian 3 : 17-19
Ayat Hafalan - Musa : Kejadian 3 : 19a
- Daud : Kejadian 3 : 17a
Kebaktian Siang
Liturgos Titi ndraha
Cerita Ina Dion Gea
Pendamping - Ina Neti & Ama Vinus
- Ina Vania & Ayu His
Bahan Cerita - Kejadian 3 : 17-19
Ayat Hafalan - Musa : Kejadian 3 : 19a
- Daud : Kejadian 3 : 17a
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur 82 : 1 - 8 Sinunӧ 82 : 1 - 8
Pembacaan II Efesus 5 : 8 - 16 Efeso 5 : 8 - 16
Nats Khotbah Lukas 12 : 49 - 53 Luka 12 : 49 - 53
Ayat Hafalan Matius 24 : 13 Mataio 24 : 13
Lagu KJ/BZ 336, 368, Ya'e Zumange, 434, 446 336, 203, Ya'e Zumange, 287, 293
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
14-8-2022 Luka 12:49-53 Efeso 5:8-16 Mataio 24:13
15-8-2022 Yakobo 3:13-18 I Yohane 3:19-24 I Timoteo 6:12
16-8-2022 I Timoteo 4:12-16 I Yohane 4:1-6 Yesaya 55:3
17-8-2022 Mataio 10:16-23 I Yohane 4:7-16 I Fetero 1:3-4
18-8-2022 Luka 12:54-59 I Yohane 4:17-21 Maleakhi 3:17
19-8-2022 I Korindro 12:1-11 I Yohane 5:1-5 Mareko 5:34
20-8-2022 I Timoteo 2:1-7 I Yohane 5:6-12 Yesaya 30:18
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 21 AGUSTUS 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ama Noval Gea (K. Komisi)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jovan Telaumbanua (L-06)
Pelayan Umum - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Viska Mendrofa (L-61)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Kolektan - SNK. Ama Diva Gea (L-69)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Kolektan - SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
- SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Cici Harefa
Infokus Gilbert Zega
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Pelayan Umum - SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
- SNK. Ama Neta Hura (L-42)
Kolektan - SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- Nota Harefa (KOREMPA)
- Merlin Zebua (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Dian Lase
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Chandra Ndraha
Liturgos Titi Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Pelayan Umum - Fitri Zebua (KOREMPA)
- Cristin Hulu (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Musik Group B
Songleader Yelni Zebua, Eta Harita
Infokus Thania Waoma

Anda punya pertanyaan, kritik dan saran? Silahkan hubungi kami lewat email atau WhatsApp

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran