SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 21 Agustus 2022

Tema Minggu Ini:
Ibadah yang Berkenan Kepada TUHAN
(Fasumangeta Sifaudu ba Zomasi Yehowa)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Siapa yang mempersembahkan syukur sebagai korban, ia memuliakan Aku; siapa yang jujur jalannya, keselamatan yang dari Allah akan Kuperlihatkan kepadanya
(Same’e sumange fangandrӧ saohagӧlӧ, da’ӧ zamolakhӧmi Ya’odo, ba ba zi lӧ sinegu ba mbuabuania U’oroma’ӧ wangorifi andrӧ khö Lowalangi)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 14 AGUSTUS 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ama Noval Gea (K. Komisi)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jovan Telaumbanua (L-06)
Pelayan Umum - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Viska Mendröfa (L-61)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Kolektan - SNK. Ama Diva Gea (L-69)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Kolektan - SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
- SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Cici Harefa
Infokus Gilbert Zega
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Pelayan Umum - SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
- SNK. Ama Neta Hura (L-42)
Kolektan - SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- Nota Harefa (KOREMPA)
- Merlin Zebua (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Dian Lase
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Chandra Ndraha
Liturgos Titi Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Pelayan Umum - Fitri Zebua (KOREMPA)
- Cristin Hulu (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Musik Group B
Songleader Yelni Zebua, Eta Harita
Infokus Thania Waoma
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  1. Laki-laki : Fatiasa Gulö, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 05 Sektor Jondul Karan.
    Perempuan : Yamisia Waruwu, Jemaat BNKP Tetehösi Idanögawo.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Rabu, 24 Agustus 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th pukul 10.00 WIB.
    Penggembalaan Pranikah dilaksanakan pada hari Senin, 22 Agustus 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th pukul 10.00 WIB
  2. Laki-laki : Daniel Lase, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 36 Sektor Koto Kacik.
    Perempuan : Aspina Hulu, Jemaat IFGF.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 27 Agustus 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th pukul 08.30 WIB
    Penggembalaan Pranikah dilaksanakan pada hari Senin, 22 Agustus 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th pukul 10.00 WIB
  3. Laki-laki : Aponius Zai, Jemaat BNKP Tuberta Resort-4.
    Perempuan : Lina Gustiana Waruwu, Jemaat BNKP Padang Llingkungan 66 Sektor Padang Sarai.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 27 Agustus 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th pukul 10.30 WIB
    Penggembalaan Pranikah dilaksanakan pada hari Senin, 22 Agustus 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th pukul 10.00 WIB
BAPTISAN KUDUS
Pada tanggal 28 Agustus 2022 akan dilaksanakan Baptisan Kudus di Ibadah Siang jam 10.30 WIB, bagi Jemaat yang ingin mengikutsertakan anaknya agar dapat mendaftarkan pada satua Niha Keriso di lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan. Batas pendaftaran pada hari Kamis tanggal 25 Agustus 2022.
Penggembalaan Pra-Baptis dilaksanakan pada hari Jum’at, 26 Agustus 2022 pukul 10.00 WIB. Diharapkan kedua Orang Tua masing-masing anak hadir.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
Pada hari ini, Minggu tanggal 21 Agustus 2022 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Sungai Pisang.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Padang. Diharapkan kepada seluruh Pelayan untuk menghadirinya.
KOOR/VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian berupa Koor/Vocal Group, agar mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui Telepon atau WA 081374322722.
Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 1 (satu) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 21 Agustus 2022 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 28 Agustus 2022 untuk Dana Kemandirian BNKP
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Vita Zalukhu
Lingkungan 51
Hari/Tgl Rabu, 24 Agustus 2022
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ina Yusmanidar Ndraha
Lingkungan 32
Hari/Tgl Rabu, 24 Agustus 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Gwen Telaumbanua
Lingkungan 21
Hari/Tgl Rabu, 17 Agustus 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Lora Waruwu
Lingkungan 30
Hari/Tgl Rabu, 24 Agustus 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
5. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Desti Zalukhu
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 24 Agustus 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ina Senia Halawa
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 24 Agustus 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor NAZARET
Tempat Rumah Ina Rotni Telaumbanua
Lingkungan 73
Hari/Tgl Rabu, 24 Agustus 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
8. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Riki Harefa (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 24 Agustus 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor JONDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Astrid Hulu
Lingkungan 05
Hari/Tgl Kamis, 25 Agustus 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Yoris Gulö
Lingkungan 04
Hari/Tgl Kamis, 25 Agustus 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
11. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Iska Halawa
Lingkungan 49
Hari/Tgl Kamis, 25 Agustus 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
12. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Osfred Laia
Lingkungan 59
Hari/Tgl Kamis, 25 Agustus 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ama Michaela Lase
Lingkungan 11
Hari/Tgl Kamis, 25 Agustus 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
14. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Ziin Zebua
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 26 Agustus 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
15. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Vico Larosa
Lingkungan 67
Hari/Tgl Jumat, 26 Agustus 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
16. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Iel Gulö
Lingkungan 74
Hari/Tgl Jumat, 26 Agustus 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
BAHAN PA: Matius/Mataio 14 : 13-21
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 23 Agustus 2022
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos SNK. Ina Neti Zalukhu
Doa Syafaat SNK. Ama Melvin Waruwu
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Selesai Ibadah dilanjutkan dengan Latihan Koor Gabungan Komisi
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
21 Agustus 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Desi Telaumbanua
Cerita Ina Yogas Zai
Pendamping - Ina Yogas & Tenty
- Ina Nick & Tehe
Bahan Cerita Imamat 25 : 1-5
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 85 : 12
- Daud : Mazmur 85 : 12
Kebaktian Siang
Liturgos Arman Zai
Cerita Ina Yeremia Harefa
Pendamping - Ina Yehon & Silvia
- Aldi & Ferdika
Bahan Cerita - Imamat 25 : 1-5
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 85 : 12
- Daud : Mazmur 85 : 12
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur 50 : 14-23 Sinunӧ 50 : 14-23
Pembacaan II Ibrani 12 : 18 - 29 Heberaio 12 : 18 - 29
Nats Khotbah Yesaya 58 : 9b - 14 Yesaya 58 : 9b - 14
Ayat Hafalan Mazmur 50 : 23 Sinunӧ 50 : 23
Lagu KJ/BZ 454, 24b, Ya'e Zumange, 49, 460 10, 217, Ya'e Zumange, 241, 247
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
21-8-2022 Yesaya 58:9b-14 Heberaio 12:18-29 Sinunö 50:23
22-8-2022 Nehemia 4:1-15 I Yohane 5:13-21 II Korindro 4:8
23-8-2022 I Fetero 2:13-17 II Yohane 1-13 Ngenungenu Yeremia 5:21
24-8-2022 Roma 13:1-7 III Yohane 1-15 I Korindro 2:16
25-8-2022 Yeremia 18:1-6 I Razo 2:10-12 Yesaya 59:12-13
26-8-2022 Roma 9:1-5 I Razo 5:9-12 Fama’ele’ӧ 21:4
27-8-2022 Luka 18:9-14 I Razo 6:1-13 Yeremia 31:14
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 28 AGUSTUS 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina orien Hura (L-07)
Pelayan Umum - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tenty Mendröfa
Infokus Ina Prisha Laoli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Kolektan - SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Gita Harefa
Infokus Velsa Harefa
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Pelayan Umum - SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
- Dio Juventa Daeli (K. KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- Chandra Waruwu (KOREMPA)
- Mian Telaumbanua (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Pelayan Umum - Dian Lase (KOREMPA)
- Andre Zega (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Musik Group A
Songleader Jessica Ndraha, Tasya Zalukhu
Infokus Gilbert Zega

Anda punya pertanyaan, kritik dan saran? Silahkan hubungi kami lewat email atau WhatsApp

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran