SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat Minggu 16 Januari 2022

WARTA JEMAAT
Minggu, 16 Januari 2022
 
Tema Minggu Ini
TUHAN adalah Kasih dan Setia
Yehowa Sebua Fa’omasi ba si lӧ Farӧi
Ayat Hafalan/Nitanӧ Ba Dӧdӧ
Aku mengasihi engkau dengan kasih yang kekal, sebab itu Aku melanjutkan kasih setia-Ku kepadamu.
No u’omasi’ӧ ndra’ugӧ fa’omasi si lӧ mamalӧmalӧ, andrӧ wa lӧ tebulӧ khӧu wa’ebua dӧdӧ-Gu andrӧ
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU 16 JANUARI 2022
Pukul 08.00 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos SNK. Ama Candra Ndraha (L-28)
Pelayan Umum, Kolektan dan Petugas Perjamuan Kudus
Koordinator SNK. Ina Novi Zai (L-09)
Pelayan Umum - SNK. Ina Orien Hura (L-07)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-31)
Kolektan - SNK. Ama Ival Harefa (L-20)
- SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-18)
- SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Yermon Zega (L-60)
- SNK. Ina Santi Zega (L-29)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Vivi Harefa
Pukul 10.30 BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
Liturgos SNK. Ina Mira Gea (L-36)
Pelayan Umum, Kolektan dan Petugas Perjamuan Kudus
Koordinator SNK. Ama Festi Halawa (L-35)
Pelayan Umum - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- Ama Willi Zai (K. Diakonia)
Kolektan - SNK. Ama Alex Ndruru (L-50)
- SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Prima Lase (L-68)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-34)
- Yasona Waruwu (K. Kompa)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Gilbert Zega
Pukul 13.00 WIB CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos SNK. Ama Yordan Waruwu (L-44)
Pelayan Umum, Kolektan dan Petugas Perjamuan Kudus
Koordinator SNK. Ama Jeri Halawa (L-25)
Pelayan Umum - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-23)
- SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Kolektan - SNK. Ama Richard Nazara (L-26)
- SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 18.00 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ance Gulӧ
Pelayan Umum, Kolektan dan Petugas Perjamuan Kudus
Koordinator SNK. Ina Feni Laoli (L-54)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kristo Zebua (L-41)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ama Viter Zalukhu (L-38)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-57)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-39)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-64)
- Gilbert Zega (Komisi Pemuda)
- Riska Gulӧ (Komisi Pemuda)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Vivi Harefa
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Valen Mendrӧfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fendy Waruwu (L-21)
Pelayan Umum - A. Vinus H. (Pengurus Komisi Remaja)
- Dian Lase (Pengurus Komisi Remaja)
Kolektan - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Musik Group B
Songleader Vania Zebua, Lince Gulӧ
Infokus Thania Waoma
WARTA KELAHIRAN
Telah lahir:
  1. Anak Perempuan dari pasangan Dalius Zai dan Riati Gulӧ pada tanggal 12 Januari 2022 Lingkungan 05 Sektor Jondul Karan
  2. Anak Perempuan dari pasangan Heris Harefa dan Aguskristian Lase 14 Januari 2022 Lingkungan 29 Sektor Koto Kacik
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia Ina Adrian Zai (Nur Masni Daeli), pada tanggal 09 Januari 2022 Lingkungan 20 Sektor Banuaran Pampangan dan telah dikebumikan pada tanggal 12 Januari 2022 di Nias
KEBAKTIAN SEKOLAH MINGGU
Kebaktian Sekolah Minggu dilaksanakan setiap hari Minggu secara tatap muka pada pukul 08.00 WIB dan pukul 10.30 WIB bertempat di Gedung Serbaguna lantai 3. Untuk itu diharapkan kepada orangtua agar dapat mengantarkan anak ke Sekolah Minggu sesuai jam Ibadah tersebut di atas.
POS PELAYANAN
Minggu tanggal 23 Januari 2022 Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th melayani di Pos Pelayanan Sungai Pisang.
PEMILIHAN PELAYAN (SNK) DAN
PENETAPAN LINGKUNGAN PELAYANAN
PERIODE 2022-2027
Sesuai Surat BPHMS BNKP No. 1020/III/11/2021 tanggal 1 November 2021, diberitahukan bahwa masa Pelayanan Majelis Jemaat tahun 2017-2022 akan berakhir, maka dengan ini akan dilaksanakan Pemilihan/Penetapan Pelayan Periode 2022-2027 di masing-masing Lingkungan melalui sektor. Pelaksanaan Pemilihan di mulai pada tanggal 10 Januari 2022 S.D 27 Januari 2022, diharapkan kepada Jemaat yang mendapatkan undangan melalui SNK Lingkungan agar hadir pada saat Pelaksanaan Pemilihan.
JADWAL PEMILIHAN (LANJUTAN)
Hari Tanggal Sektor Tempat Jam
Senin 17-01-22 Siteba Rumah A. Sara Zega 18.30 WIB
Selasa 18-01-22 Jondul Karan Rumah SNK. A. Pipit Zalukhu 17.00 WIB
Rabu 19-01-22 Bukit Datar Rumah Wilman Kristian Gea 18.00 WIB
Kamis 20-01-22 Seberang Palinggam Rumah SNK. A. Kristo Zebua 19.00 WIB
Jumat 21-01-22 Koto Kacik Rumah A. Yuni Harefa 15.30 WIB
Sabtu 22-01-22 Cendana Gereja BNKP Jemaat Padang 19.90 WIB
Senin 24-01-22 Nazaret Rumah Bpk. A. Neta Hia 20.00 WIB
Selasa 25-01-22 Anak Air - -
Rabu 26-01-22 Kota Gereja BNKP Padang 19.30 WIB
Kamis 27-01-22 Pegambiran Rumah SNK. A. Yona Hura 17.00 WIB
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 16 Januari 2022 untuk Tanggungan Ke Resort dan Sinodal
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 23 Januari 2022 untuk Dana Kemandirian BNKP
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Yeremia 31 : 1-4 Yeremia 31 : 1-4
Pembacaan II 1 Korintus 12 : 1-11 1 Korindro 12 : 1-11
Nats Khotbah Mazmur 36 : 6-11 Sinunӧ 36 : 6-11
Ayat Hafalan Yeremia 31 : 3b Yeremia 31 : 3b
Lagu KJ/BZ 13, 37b, Yae Zumange, 57, 446 14, 223, Yae Zumange, 157, 17
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ӧkhӧ
Pagi / Sihulӧwongi Malam / Ba Zibongi Basӧ-basӧ Dӧdӧ
16-01-22 Sinunӧ 36 : 6-11 1 Korindro 12 : 1-11 Yeremia 31 : 3b
17-01-22 Mareko 1 : 1-8 Yohane 5 : 1-16 V Moze 32 : 4
18-01-22 Mareko 1 : 9-15 Yohane 5 : 17-23 Yohane 16 : 24
19-01-22 Yohane 1 : 35-43 Yohane 5 : 24-29 1 Samueli 2 : 1
20-01-22 Mataio 4 : 12-17 Yohane 5 : 30-40 1 Korindro 3 : 22-23
21-01-22 Heberaio 2 : 14-18 Yohane 5 : 41-47 Sinunӧ 81 : 12-13
22-01-22 Luka 10 : 21-24 Yohane 6 : 1-15 2 Korindro 9 : 8
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU 23 JANUARI 2022
Pukul 08.00 WIB BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Efan Gulӧ (L-48)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ori Lase (L-32)
- SNK. Ama Yamin Lase (L-69)
Kolektan - SNK. Ama Linda Waruwu (L-49)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-34)
- SNK. Ama Tita Gulӧ (L-66)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Dwi Zalukhu
Pukul 10.30 CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
Liturgos SNK. Ama Yesi Daeli (L-24)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yona Hura (L-10)
Pelayan Umum - SNK. Ama Fendy Waruwu (L-21)
- SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Kolektan - SNK. Ina Grace Zandroto (L-45)
- SNK. Ina Sofia Daeli (L-22)
- SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Velsa Harefa
Pukul 13.00 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
Liturgos SNK. Ina Feni Laoli (L-54)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sovan Daeli (L-53)
Pelayan Umum - SNK. Ama Viktor Gea (L-56)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-64)
Kolektan - SNK. Ama Efri Gӧri (L-40)
- SNK. Ina Billy Mendrӧfa (L-52)
- SNK. Ama Nifa Zebua (L-42)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ama Samuel Bate’e
Infokus Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Alfred Laoli (L-27)
Pelayan Umum - SNK. Ama Efan Harefa (L-30)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-61)
Kolektan - SNK. Ina Orien Hura (L-07)
- SNK. Ina Samuel Bate'e (L-58)
- Sovan Daeli (Komisi Pemuda)
- Yelfoni Zebua (Komisi Pemuda)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Yudi Zalukhu
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Samuel Bate’e
Liturgos Candra Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Elvito Harefa (L-43)
Pelayan Umum - Titi Ndraha (Pengurus Komisi Remaja)
- Ance Gulӧ (Pengurus Komisi Remaja)
Kolektan - SNK. Ama Irfan Zebua (L-65)
- SNK. Ina Givan Gea (L-37)
Musik Group A
Songleader Michael Zalukhu, Vania Zebua
Infokus Lidia Gea

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran